2-in-1 LOTION Collagenetics
2016-09-21
Средство: 2-in-1 LOTION Collagenetics
Отзыв: Сухарева Элина
Марка: Devoted Creations
Добрый день, дорогие клиенты!
Сегодня мы хотим представить превосходный крем для загара и ухода за кожей 2-in-1 LOTION Collagenetics от Devoted Creations. Это волшебное средство поможет получить золотистый оттенок загара и обеспечит максимальный уход за вашей кожей. Также этот лосьон идеально подходит для сеансов в кабине с лампами Collatan.
Итак, рассмотрим подробнее полезные свойства нашего средства:
Благодаря сочетанию уникальных формул, лосьон эффективно предотвращает признаки старения, придает коже красивый загар без использования дополнительных средств.
Антивозрастные формулы и натуральные экстракты личи и граната, ягод асаи, гойи обеспечивают максимальный эффект поддтяжки и омоложения.
Лосьон помогает сохранить максимальное увлажнение, благодаря чему кожа будет гладкой и бархатистой.
Еще одно из преимуществ этого средства, что его можно...и даже нужно наносить на лицо.
Великолепно подходит для загара под открытым солнцем.
2-in-1 LOTION имеет приятную легкую текстуру. Легко наносится, быстро впитывается, обладает приятным ароматом клюквы.
Очень рекомендую, всем попробовать это уникальное средство от марки Devoted Creations!
Всегда рады Вам у нас в "Загораем"!